Auction 788T, Lot # 185
Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002) Mesa con frutas. Serigrafía, serie 146/200. Enmarcada. Firmada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 69 x 99 cm. Estimado $2,000-3,000